Рубрика «Информация для поступающих»

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей в кружки и секции нашего Центра. Более восьмидесяти программ по различным направлениям: музыка, спорт, хореография,  художественное творчество, театр, естественные науки,  техника,  авиамоделирование,  медиатворчесво, развитие лидерской и социальной активности работают для вас.
ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ:
  • ГОРЯЧАЯ  ЛИНИЯ  ПО ВОПРОСАМ  ЗАЧИСЛЕНИЯ в ЦДТ Московского района (пн-пт 10.00 — 17.00 в течение сентября) тел. 8-904-782-92-92.

НАПОМИНАЕМ:

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», в Нижегородской области реализуется государственная программа финансирования дополнительного образования. Для получения сертификата и записи на программы необходимо перейти на сайт  Навигатор дополнительного образования Нижегородской области.
ВАЖНО:
 
Данные о ребенке подтверждаются один раз при регистрации в системе. Родитель (законный представитель) или ребенок, достигший 14 летнего возраста, по согласованию с педагогом и оператором Учреждения) предъявляет:  СНИЛС ребенка, документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) или ребенка, достигшего 14 летнего возраста.
Личный кабинет создается один раз на имя родителя (законного представителя)  и  действует  для каждого добавленного  ребенка  в его  возрастной период   5-17 лет. Все действия по сертификатам,  заявкам  на программы (или отменам) производятся из личного кабинета. Сохраняйте логин и пароль для входа!
Если ребенок уже обучается по программе, заявку на эту программу в новом учебном году подавать не нужно. Она будет действовать  весь период обучения по программе.
Номинал сертификата ежегодно обновляется, для этого необходимо подать заявку на начисление номинала.
 
РЕКОМЕНДУЕМ:
 
Проконсультироваться с педагогом, прежде чем подавать заявку на программу.
Если Вы не уверены в выборе программы или испытываете затруднения при регистрации в Навигаторе, предварительно можно записаться у педагога по месту выбранной программы и, с помощью специалиста ЦДТ,  осуществить  нужные действия в Навигаторе.

ДОКУМЕНТЫ:

Справки по тел. 224-02-47, 224-27-35.

Версия для слабовидящих
Интернет-приемная
Архив сайта