Графики организационных собраний 2017-2018 уч.год

ДПК им.Ульянова

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

Кружок хореографии «Флэш Дэнс» 6-9 лет и 10-14 Данилова Мария Юрьевна  

 

5 сентября 2017года

в 18.00

 

 

 

ДПК «им.В.Ульянова»

Ул.Черняховского,4

Театральный кружок «Творческая мастерская» 12-14 лет Бурова Наталья Евгеньевна
Кружок ИЗО 6-9 лет Удалов Алексей Иванович
Студия бального танца 6-9 лет Хрисанфова Гелена Евгеньевна
Кружок рукоделия 6-14 лет ???
Вокальный кружок 6-14 лет ???

Расписание родительских собраний на 2017-2018 учебный год для кружков на платной основе.

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

Акробатика и цирковое искусство «Алле Ап!» 4-5 лет Данилова Мария Юрьевна  

 

31 августа

2017 года

в 18.00

 

 

ДПК «им.В.Ульянова»

Ул.Черняховского,4

 

Театральный кружок «Творческая мастерская» 4-5 лет Бурова Наталья Евгеньевна

ДПК «Костёр»

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

 

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

«Осторожно, дети» 7-16 лет Архипова Л.Б.

Носова Е.Н.

30.08.2017

18.00

Клуб «Костёр»
Каратэ «Водокай» 7-14 лет Сычёв И.А. 11.09.2017

18.00

     Клуб

«Костёр»

ИЗО «Палитра» 7-12 лет Вахтыкова М.В. 13.09.2017

18.00

     Клуб

«Костёр»

ДПК «САЛЮТ»

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

 

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

«Изо и дизайн» 7-17 Черных Е.В. 4.09.17

17.30

ДПК САЛЮТ
«Хозяюшка» 7-17 Бобылева Л.П. 4.09.17

17.30

ДПК САЛЮТ
«Русские шашки» 9-17 Галашова Л.П. 5.09.17

18.00

ДПК САЛЮТ
«Экстрим» 7-17 Моисеева С.В. 4.09.17

17.30

ДПК САЛЮТ
«Театральный» 7-17 6.09.17

17.30

 

ДПК САЛЮТ
«Юный эколог» 7-17 Невидомова Е.В. 4.09.17 г.

17.30

ДПК САЛЮТ

 

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  платной  основе

структурное подразделение

 

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

«Алле-ап!» 5-7 Моисеева С.В. 4.09.

18.00

ДПК САЛЮТ
«Арт-изо» 5-7 Черных Е.В. 4.09.

18.00

ДПК САЛЮТ
«Звуковичок» 5-7 Юрасова Г.Ш. 5.09.

18.00

ДПК САЛЮТ

ДПК «Юный сормович»

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

Хореографическая студия «Фантазия»: Род. собрание 7 сентября 2017 года в 17:30

В кружках Шахматы и ИЗО-студия  собрания пройдут после 15-го сентября.

Отдел декоративно-прикладного и изобразительного творчества

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

 

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

«Городецкая и хохломская роспись» 7-12 лет Власова Н.А. ЦДТ
«Бисероплетение» 7-11 лет Данилова Л.Г. 8.09

16.00

МБУ «Школа» №115 корпус 2
«Цветик-семицветик» 7-14 лет Киселева К.Н. 4.09

17.00

МБУ «Школа» №115 корпус 2
Театр моды «Образ» 10-14 лет Караванова Е.А. ЦДТ
Изостудия «Этюд» 7-17 лет Командирова И.А. 14.09

18.00

МБУ «Школа» №115 корпус 2
«Акварель» 7-11 лет Коноводова Е.В.
«Фантазия» 6-13 лет Сошнева А.А. 12.09

18.00

ЦДТ
«Оригами» 6-10 лет Сошнева А.А. 4.09

18.00

ЦДТ
«Веселая клякса» 6-14 лет Ужогова А.О. 15.09

17.00

МБУ «Школа» №115 корпус 2
«Послушные узелки» 7-11 лет Чечикова Н.В. 30.08

16.00

МБУ «Школа» №115 корпус 2

Рукопашный бой

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

 

объединение Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

Рукопашный бой 12-13 лет Иванов Н. В. 30.08; 18.00 МБОУ СОШ № 73
Рукопашный бой 14-15 лет Иванов Н. В. 30.08; 19.00 МБОУ СОШ № 73
Рукопашный бой 6-7 лет Молева О. П. 08.09; 19.00 МБОУ СОШ № 73
Рукопашный бой 8-9 лет Молева О. П. 01.09; 18.00 МБОУ СОШ № 73
Рукопашный бой 10-11 лет Молева О. П. 01.09; 19.00 МБОУ СОШ № 73

ХОРЕОГРАФИЯ

Расписание организационных родительских собраний

на 2017-2018 учебный год для кружков на  бюджетной основе

 

Кружок/название Возраст детей ФИО педагога Дата и время Место

 проведения

Ансамбль танца «Радуга» 6-12 Олейникова Татьяна Михайловна 31.08.2017

18.00

ЦДТ

Каб.3

Хореографический коллектив «Верона» 6-8 Сакаева Светлана Геннадьевна 06.09.2017

18.00

ЦДТ

Актовый зал

Хореографический коллектив «Волна вдохновения» 6-8 Суворкина Мария Алексеевна 04.09.2017

19.00

ЦДТ

Актовый зал

Хореографический коллектив «Экстрим» 6-8 Моисеева Светлана Владимировна 04.09.2017

17.30

ДПК «Салют»
Театр танца «Волжский сувенир» 6-18 Кирсанов Игорь Владимирович 28.08.2017

18.00

Профилакторий

НМТ

Театр-студия «Дебют» 7-14 Коринская Татьяна Юрьевна 03.09.2017

11.00

ЦДТ

Актовый зал

Вокальная студия

«7 нот»

6-18 Марченко Евгений Юрьевич 07.09.2017

17.30

ЦДТ

Каб.26

 

Комментарии закрыты.

Интернет-приемная
Архив сайта