Обратиться с вопросом

Уважаемые посетители сайта!

С целью осуществления обратной связи на этой странице Вы можете обратиться к нам с вопросом, просьбой, предложением или оставить отзыв.

 Электронные обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Законом Нижегородской области от 07.09.2007 №124-З «О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области» и другими нормативно-правовыми актами.

При заполнении контактной формы поля, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения. Эти данные являются общедоступными и не требуют согласия на обработку (Федеральный закон от 27 июля 2006 ГОДА № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ»).

Обращения не должны быть нецензурными, оскорбительными или рекламного характера. 

Если Ваше обращение предусматривает ответ на Вашу электронную почту, необходимо заполнить поле Email. Все вводимые данные не будут отражены на сайте.

 

Вы можете обратиться лично по указанным телефонам или по адресу:

603047  г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 20а

Администрация МБУ ДО  «ЦДТ  Московского района»

телефоны: (831) 224-27-35, 224-02-47, 224-04-56.

 Адрес эл.почты: ddt20a@mail.ru.

График приема граждан:

Директор: Помелова Марина Валентиновна.  Приемные дни: Среда с 16.00 до 18.00.

Зам. директора по УВР: Власова Наталья Александровна. Приемный день: Вторник с 17.00 до 19.00.

Зам. директора по УВР: Молгачева Татьяна Ивановна. Приемный день:  Четверг с 17.00 до 19.00.

Ответить на вопросы анкеты:

  1. Курсы по математике (на платной основе).

Отправить письмо

 

комментария 3 на “Обратиться с вопросом”

  • Светлана пишет:

    Д. Д. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам детского городского лагеря » Олимп» Чаадаева 12а. Эти недели пролетели не заметно, но оставили много положительных эмоций как у нас родителей, так и у детей. Они ходили в библиотеки, в кино, проводили разные мастер-классы, посещали пожарную часть, занимались физической подготовкой и многим другим. Вобщем за нас сделали все. Молодцы.
    Жаль только, что один июль работает. Хотелось бы, чтоб все лето.
    На следующий год обязательно пойдем.
    Всем сотрудникам здоровья, любви и процветания.
    Спасибо.
    Семья Черепковых.

  • Ольга Кадышева пишет:

    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всем организаторам летнего лагеря Олимп 2018 за прекрасное время, которое мой ребёнок провел интересно в окружении ребят и отличных педагогов. Особое спасибо Наталье Евгеньевне!

  • Светлана пишет:

    Благодарю Наталью Евгеньевну и других педагогов за организацию досуга детей в летнем городском лагере в 2018г. Можно долго перечислять все те интересные мероприятия, которые были проведены. Но, самое главное то, что сын (11,5 лет) ходил туда с огромным удовольствием и расстраивался, когда пришлось пропустить 2 дня. А это значит, что там действительно было здорово, увлекательно и ребята и педагоги были ОТЛИЧНЫЕ!!!

Ваш отзыв

Версия для слабовидящих
Интернет-приемная
Архив сайта