РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ на 2020-2021 учебный год

Естественнонаучная направленность Социально-педагогическая направленность Техническая направленность
1.  «Лазурь»

2. «Экология для юных натуралистов»

3. «Экомир Земли»

4. «Экосистемы планеты»

  1. «Наука побеждать»
  2. «Служить России»
  3. «Тропой успешности»
  4. «Уроки этики»
  5. «Успех в твоих руках»
  1. «Авиамоделирование»       (Киселев О.П)
  2.  «Авиационное моделирование»  (Горохов Д.А.)
  3. «Азбука инженерной графики»
  4. «Авиамастерская»
  5. «Прикладная информатика»
  6. «Юные программисты»
Туристско-краеведческая направленность Физкультурно-спортивная направленность Художественная направленность     (хореографические коллективы)
  1. «Нижегородская отчина»
  1. «Атлетическая гимнастика»
  2.  «Быстрый мяч»
  3. «Гимнастика и акробатика».
  4.  «Знайка» (шахматы)
  5. «Каратэ Вадо-рю»(базовая)
  6. «Каратэ Вадо-рю»(углубленная)
  7. «Каратэ Киокусинкай»
  8. «Каратэ Киокусинкай»(углубл.)
  9. «Кикбоксинг»(Денисов А.А.)
  10. «Кикбоксинг»(базовая, Донской Д.В.)
  11. «Кикбоксинг»(углубл., Донской Д.В.)
  12.  «Рукопашный бой» (Иванов Н.В.)
  13.  «Рукопашный бой» (Молева О.П.)
  14.  «Русские шашки»
  15.  «Юный шахматист»
  16. «Общая физическая подготовка»
  1. «Верона»
  2. «Верона плюс» (углубл.)
  3. «Выше радуги»
  4. «Интерактивный театр»
  5. «Йога и танец Нахараджа»
  6. «Осторожно, дети!»
  7. «Поэзия танца»
  8. «Салют»
  9. «Семь цветов у радуги»
  10. «Топотушки»
  11. «Фантазия»
  12. «Флеш-Денс»
Художественная направленность

(музыкальные коллективы)

Художественная направленность

(коллективы декоративно-прикладного творчества)

Художественная направленность

(театральные коллективы)

  1.  «Класс аккордеона»
  2. «Класс вокала»
  3. «Класс гитары»
  4. «Класс фортепиано»
  5. «Эстрадный вокал»
  6. «Забава»
  7. «Звонкие голоса»
  8. «Ветер вдохновения»
  9. «Соловушки»
  1.  «Акварель»
  2.  «Бисерплетение»
  3. «Волшебное тесто»
  4.  «Весёлые краски»
  5. «Гончар»
  6.   «Изобразительное искусство»
  7.  «Изо»
  8. «Дизайн»
  9.   «Палитра»
  10. «Перспектива»
  11. «Послушные узелки»
  12. «Разноцветный мир»
  13. «Рисуем лентами»
  14. «Мастерицы»
  15. «Секреты капельки и завитушки»
  16.   «Фантазия»
  17.  «Художник»
  18. «Шерстяные фантазии»
  19.  «Цветик-семицветик»
  20. «Цветные фантазии»
  21. «Этюд»
  1. «Дари добро»
  2. «Мир-театр»
  3. «Мода как мечта»
  4. «Первые шаги к сцене»
  5. «Подмостки»
  6. «Творческая мастерская»
  7. «Художественное слово»(педагог Бурова Н.Е.)
  8. «Художественное слово»(педагог Ольхова М.В.)
  9. «Школа ведущих «Ландрин»