РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ на 2018-2019 учебный год

Естественнонаучная направленность Социально-педагогическая направленность Техническая направленность
1.  «Лазурь»

2. «Экология для юных натуралистов»

3. «Экомир Земли»

4. «Экосистемы планеты»

  1. «Интерактивный театр»
  2. «Наука побеждать»
  3. «Тропой успешности»
  4. «Уроки этики»
  5. «Успех в твоих руках»
  1. «Авиамоделирование»       (Киселев О.П)
  2.  «Авиационное моделирование»  (Горохов Д.А.)
  3. «Юные программисты»
  4. «Лети, модель»(углубл.)
Туристско-краеведческая направленность Физкультурно-спортивная направленность Художественная направленность     (хореографические коллективы)
  1. «Нижегородская отчина»
  1. «Атлетическая гимнастика»
  2.  «Быстрый мяч»
  3. «Каратэ Вадо-рю»(базовая)
  4. «Каратэ Вадо-рю»(углубленная)
  5. «Гимнастика и акробатика»(базовая)
  6.  «Гимнастика и акробатика»(углубленная)
  7.   «Знайка» (шахматы)
  8. «Каратэ Киокусинкай»
  9. «Кикбоксинг Лоу кик»
  10. «Кикбоксинг»(базовая, Донской Д.В.)
  11. «Кикбоксинг»(углубл., Донской Д.В.)
  12.  «Рукопашный бой» (Иванов Н.В.)
  13.  «Рукопашный бой» (Молева О.П.)
  14.  «Русские шашки»
  15.   «Тайский бокс»
  16.  «Юный шахматист»
  1. «Верона»
  2. «Верона плюс» (углубл.)
  3. «Волжский сувенир»
  4. «Осторожно, дети!»
  5. «Поэзия танца»
  6. «Семь цветов у радуги»
  7. «Топотушки»
  8. «Фантазия»
  9. «Флеш-Денс»
  10. «Экстрим»

 

 

Художественная направленность

(музыкальные коллективы)

Художественная направленность

(коллективы декоративно-прикладного творчества)

Художественная направленность

(театральные коллективы)

  1. «Семь нот»
  2.  «Класс аккордеона»
  3.  «Ансамбль аккордеонистов»
  4. «Вокальный ансамбль»
  5. «Гитара для всех»
  6.  «Звонкие голоса»
  7. «Забава
  8. «Класс гитары»
  9. «Фортепиано»
  10. «Колокольчик»
  11. «Музлитература»
  12. «Слушание музыки»
  13. «Соловушки»
  14. «Сольфеджио»
  15. «Сольное пение»
  16. «Хоровое пение»

 

  1.  «Акварель»
  2.  «Бисерплетение»
  3. «Волшебное тесто»
  4. «Весёлая клякса»
  5.  «Весёлые краски»
  6. «Гончар»
  7.  «Дизайн»
  8.  «Занимательное рукоделие»
  9. «Изобразительное искусство»
  10.  «Изо и дизайн»
  11.  «Оригами»
  12.  «Палитра»
  13. «Послушные узелки»
  14. «Разноцветный мир»
  15. «Рисуем лентами»
  16. «Секреты капельки и завитушки»
  17.   «Фантазия»
  18.  «Художник»
  19.  «Цветик-семицветик»
  20. «Цветные фантазии»
  21. «Этюд»

 

  1. «Дари добро»
  2. «Мир-театр»
  3. «Мода как мечта»
  4. «Первые шаги к сцене»
  5. «Творческая мастерская»
  6. «Художественное слово»
  7. «Школа ведущих «Ландрин»